Поставка элементов периметрального ограждения причалов Енисейской нефтебазы для нужд филиала «Северный» АО «КНП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281633 опубликован 11.08.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена5 560 540 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281633
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "КНП"

ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Галстян Р. А., 39129060851186, rGalstyan@knp24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект элементов периметрального ограждения.
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект5 560 540 ₽5 560 540 ₽