Закупка измерительно комплекса на котельные МУП «ОКХ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281634 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 476 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281634
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МУП "ОКХ"

ИНН-КПП
6908017419 - 690801001
ОГРН
1176952019045
ОКАТО
28212810001
Почтовый адрес
171133, обл. Тверская, г. Вышний Волочек, с. Есеновичи, ул. Первомайская, зд. 35
Местонахождение
171133, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, С ЕСЕНОВИЧИ, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область, г Вышний Волочек, ул Осташковская, д. 10/6
Контакты
Антонова В. В., +7 (980) 6347280, mupvvokh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
2 Штука--
2
Оборудование газоочистное и пылеулавливающее
28.25.14.120 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее
2 Штука--
3
Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения