Право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Техническое перевооружение ПС 220 кВ Жирекен (Приведение инженерно-технических средств охраны к действующим требованиям - 1 комплекс)»
Начальная цена11 608 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616281636
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Зейналоглы К. И., 7 800 2001881 3004, k.zeynalogly@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 11 608 600 ₽ | 11 608 600 ₽ |