Поставка продуктов
Начальная цена508 245,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281637
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "КАРАСУКСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5422100877 - 542201001
ОГРН
1025404181582
ОКАТО
50217501000
Почтовый адрес
632867, обл. Новосибирская, р-н. Карасукский, г. Карасук, ул. Фрунзе, зд. 89
Местонахождение
632867, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРАСУКСКИЙ, Г. КАРАСУК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Карасук ул. Фрунзе 89
Контакты
Баштанов В. И., +7 (838) 5521544, karasukpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 1 523 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 1 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму