Поставка газового напольного одноконтурного котла
Начальная цена96 633,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281639
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ВИКУЛОВСКИЙ ВЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7213004010 - 720501001
ОГРН
1047200330319
ОКАТО
71215812001
Почтовый адрес
627570, Тюменская обл, с Викулово, ул Автомобилистов, дом 56
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, УЛ АВТОМОБИЛИСТОВ, С. ВИКУЛОВО, ЗД. 56, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ходосевич Ю. А., 79504875265, vikulobuh@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 96 633,33 ₽ | 96 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму