Выполнение работ по разработке документации по проекту «ТЭЦ-1. Главный корпус. Техническое перевооружение. Система противопожарной защиты. Шифр ТЭЦ-1-НПВ», лот № 132/26 (4558046)
Начальная цена32 111 041,6 ₽
Обеспечение заявки0 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616281642
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Красноярский край,
Контакты
Тукиш И. С., +7 (3919) 259412, TukishIS@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Документация проектная для строительства 41.10.10 Документация проектная для строительства | 1 Единица | 32 111 041,6 ₽ | 32 111 041,6 ₽ |