Предоставление доступа к программной системе для обнаружения текстовых заимствований вучебных и научных работах "Антиплагиат.Структура 5.0" на условиях простой (неисключительной)лицензии (продление)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281646 опубликован 11.08.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена998 560 ₽
Обеспечение контракта29 956,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281646
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МГУУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, УНИВЕРСИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7729026306 - 770801001
ОГРН
1027700362634
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107045, Москва, Сретенка, дом 28
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, УЛ. СРЕТЕНКА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Сретенка, дом 28
Контакты
Летучий Л. В., +7 (495) 9577561, tender-mguu@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение программное в диалоговом режиме
58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме
1 Условная единица998 560 ₽998 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму