Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена292 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281664
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯМАЛАВТОДОР"
ИНН-КПП
8901033694 - 890101001
ОГРН
1168901052715
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Салехард, ул. Ангальский мыс 59, производственная база АО «Ямалавтодор».
Контакты
Николаенко К. Н., 3492242626, zakupki@yamalavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 70 Штука | - | - |
| 2 | Одеяла стеганые прочие 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 70 Штука | - | - |
| 3 | Подушки прочие 13.92.24.149 Подушки прочие | 70 Штука | - | - |
| 4 | Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |