Поставка столов и стульев компьютерных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281669 опубликован 14.08.2026, 12:25 в ЕИС
Начальная цена1 135 000 ₽
Обеспечение контракта34 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281669
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАОУ ШКОЛА № 548

ИНН-КПП
7737027335 - 772401001
ОГРН
1037739570384
ОКАТО
45296579000
Почтовый адрес
115582, г. Москва, у. Домодедовская, д.35, к. 2
Местонахождение
115582, Г.МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Д. 35, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Домодедовская, дом 35, корпус 2
Контакты
Русинов А. С., +7 (495) 3988826, 548@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
30 Штука--
2
Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
80 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму