Капитальный ремонт крыльца
Начальная цена70 346,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281679
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЧОПАБ
ИНН-КПП
7453022742 - 745301001
ОГРН
1027403904285
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454103, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Татищева, д. 249, стр. 3, дом 249, корпус 3
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТАТИЩЕВА, Д. 249, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская, обл., г. Челябинск, ул. Варненская, 4а
Контакты
Завьялова И. П., +7 (351) 312345, zakupka@chopab74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 346,64 ₽ | 70 346,64 ₽ |