№ 41-26/ЭК Поставка медицинских инструментов для артроскопических операций для КДЦ АО «МСЧ» Нефтяник»
Начальная цена485 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616281685
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МСЧ "НЕФТЯНИК"
ИНН-КПП
7202086042 - 720301001
ОГРН
1027200780750
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, Тюменская, Тюмень, Шиллера, дом 12
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИЛЛЕРА, Д.12, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Баннова М. Н., +7 (3452) 463291, zakupki@clinica72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Условная единица | 161 866,67 ₽ | 485 600 ₽ |