Поставка товара (учебно-наглядные пособия по физике)
Начальная цена1 368 550 ₽
Обеспечение контракта136 855 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docДокументация о закупке.docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616281695
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штативы изолирующие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Весы технические с разновесами 28.29.31.119 Весы прочие | 10 Штука | - | - |
| 3 | Комплект для лабораторного практикума по оптике 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 4 | Комплект для лабораторного практикума по механике 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 5 | Комплект для лабораторного практикума по молекулярной физике и термодинамики 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 6 | Амперметр лабораторный 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 10 Штука | - | - |
| 7 | Вольтметр лабораторный 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Калориметр с набором калориметрических тел 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 9 | Термометр лабораторный 26.51.51.110 Термометры | 15 Штука | - | - |
| 10 | Комплект ГИА-лабораторий по физике 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Комплект | - | - |
| 11 | Барометр-анероид 26.51.51.130 Барометры | 1 Штука | - | - |
| 12 | Блок питания регулируемый 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Гигрометр (психрометр) 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Динамометр демонстрационный 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 1 Штука | - | - |
| 15 | Набор химической посуды и принадлежностей для кабинета физики 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Комплект | - | - |
| 16 | Манометр жидкостной демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 17 | Штатив демонстрационный физический 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | - | - |
| 18 | Электроплитка 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 19 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 20 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 21 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | - | - |
| 23 | Ведерко Архимеда 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 7 Штука | - | - |
| 24 | Маятник Максвелла 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 25 | Набор тел равного объема 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 26 | Набор тел равной массы 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 27 | Сосуды сообщающиеся 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 28 | Набор демонстрационный по газовым законам 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 29 | Цилиндры свинцовые со стругом 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 30 | Шар с кольцом 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 31 | Генератор Ван-де-Граафа 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 32 | Комплект проводов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Комплект | - | - |
| 33 | Магнит дугообразный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 34 | Магнит полосовой демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 35 | Маятник электростатический 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 36 | Набор демонстрационный по электродинамике 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 37 | Набор для демонстрации спектров магнитного поля тока 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 38 | Набор для демонстрации электрических полей 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Штука | - | - |
| 39 | Набор палочек по электростатике 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Набор | - | - |
| 40 | Прибор Ленца 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | - | - |
| 41 | Султан электростатический 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 4 Штука | - | - |
| 42 | Электромагнит разборный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 43 | Набор демонстрационный по геометрической оптике 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 44 | Весы ученические, лабораторные 28.29.31.119 Весы прочие | 10 Штука | - | - |
| 45 | Гальванометр демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения