Запрос котировок в электронной форме № 562-26/кт/эф на поставку электротехнических и расходных материалов (кабель, контактор, удлинитель и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена1 379 118,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281696
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр. Свободный, д. 81Б, стр. 4.
Контакты
Сапегина К. А., +7 (391) 2469865, ksapegina@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 25 Штука | - | - |
| 2 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 500 Метр | - | - |
| 3 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 4 | Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | - | - |
| 5 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 15 Штука | - | - |
| 6 | Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 9 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 10 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | - | - |
| 11 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | - | - |
| 12 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | - | - |
| 13 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | - | - |
| 14 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | - | - |
| 15 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 80 Штука | - | - |
| 16 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 17 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 18 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 19 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 20 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 21 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 25 Штука | - | - |
| 22 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
| 23 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
| 24 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | - | - |
| 25 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 20 Штука | - | - |
| 26 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 25 Штука | - | - |
| 27 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 10 Штука | - | - |
| 28 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 10 Штука | - | - |
| 29 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | - | - |
| 30 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | - | - |
| 31 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | - | - |
| 32 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 17 Упаковка | - | - |
| 33 | Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 50 Штука | - | - |
| 34 | Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 60 Штука | - | - |
| 35 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 5 Штука | - | - |
| 36 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 5 Штука | - | - |
| 37 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | - | - |
| 38 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Штука | - | - |
| 39 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 40 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 50 Штука | - | - |
| 41 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 42 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 43 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 44 | Реле времени 27.12.24.130 Реле времени | 6 Штука | - | - |
| 45 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | - | - |
| 46 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 20 Штука | - | - |
| 47 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 48 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 49 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 50 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения