Поставка ягоды свежемороженой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281698 опубликован 11.08.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена22 470 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281698
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ ПЯТКОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7226002926 - 720701001
ОГРН
1027201594892
ОКАТО
71250850000
Почтовый адрес
627191, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Пятково, ул. Вишнякова, зд. 23Б
Местонахождение
627191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УПОРОВСКИЙ, С.. ПЯТКОВО, УЛ ВИШНЯКОВА, ЗД. 23Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Речкина Н. Г., +7 (34541) 47395, mou.pyatk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
42 Килограмм535 ₽22 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения