№174 Поставка перчаток производственных для нужд МУП "Водоканал" г.Воткинска
Начальная цена38 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281708
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1828000481 - 182801001
ОГРН
1021801059818
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427436, Респ. Удмуртская, г. Воткинск, ул. Королева, д. 24, дом 24
Местонахождение
427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Воткинск, ул. Королева, д. 24.а
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хлопчатобумажные с ПВХ (5 нитей) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 000 Пара (2 шт.) | 19,17 ₽ | 38 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения