Услуги по поверке счетчиков воды, входящих в вычислитель количества теплоты в системе отопления
Начальная цена10 537,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281719
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРОПОТКИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2313005794 - 231301001
ОГРН
1022302300130
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352380, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин город, Вокзальная улица, дом 76
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Демонтаж/монтаж приборов производится по адресу 352380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Вокзальная, 76. Поверка приборов проводится на территории Исполнителя.
Контакты
Бражникова Н. И., 88613863437, dm_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |