Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников МАУ ДО «Североуральская ДШИ»
Начальная цена201 816,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281727
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ДШИ"
ИНН-КПП
6631004946 - 661701001
ОГРН
1026601801742
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, Свердловская обл, г Североуральск, ул Мира, дом 10А
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ МИРА, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Североуральск
Контакты
Лобанова Антонинина Валентиновна, 79045479244, sevdshi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 201 816,39 ₽ | 201 816,39 ₽ |