ремонт комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281730 опубликован 11.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена1 442 479 ₽
Обеспечение контракта28 849,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281730
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"

ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Никитина М. А., 83433769455, nikitina@gvvso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 442 479 ₽1 442 479 ₽