Поставка изделий медицинского назначения № 5
Начальная цена3 206 330 ₽
Обеспечение контракта96 189,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281734
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница».
Контакты
Мигачева М. В., 78452491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 1 632 ₽ | - |
| 2 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 1 632 ₽ | - |
| 3 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 2 764 ₽ | - |
| 4 | Катетер Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 123,5 ₽ | - |
| 5 | Катетер Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 490 ₽ | - |
| 6 | Катетер Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 123,5 ₽ | - |
| 7 | Катетер Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 490 ₽ | - |
| 8 | Катетер Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 123,5 ₽ | - |
| 9 | Катетер Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 447,5 ₽ | - |
| 10 | Катетер Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 447,5 ₽ | - |
| 11 | Набор нефростомический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 11 796 ₽ | - |
| 12 | Набор нефростомический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 11 796 ₽ | - |
| 13 | Набор нефростомический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 7 930,5 ₽ | - |
| 14 | Набор нефростомический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 7 278 ₽ | - |
| 15 | Проводник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 202 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму