Поставка бумаги для нужд МАУ "Информационный центр "Норильские новости"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281743 опубликован 11.08.2026, 17:06 в ЕИС
Начальная цена3 599 866,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281743
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАУ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "НОРИЛЬСКИЕ НОВОСТИ"

ИНН-КПП
2457051537 - 245701001
ОГРН
1022401624365
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, стр. 18, дом 18
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, СТР. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Стеклянников Е. В., 73919342600, zp@gazetazp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага газетная в рулонах
17.12.11.110 Бумага газетная в рулонах
49 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)73 466,67 ₽3 599 866,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму