оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ФГБУ «Академия комфорта» занятых во вредных и (или) опасных условиях труда.
Начальная цена630 535 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281752
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АКАДЕМИЯ КОМФОРТА"
ИНН-КПП
5408027368 - 540801001
ОГРН
1205400029361
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630055, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, б-р. Молодежи, д. 36, дом 36
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, Б-Р МОЛОДЕЖИ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Советский район г. Новосибирска
Контакты
Петров И. А., 7 383 3835554 2080, petrov@comfort-acd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по поверке манометров в количестве 1961 шт. для нужд ФГБУ «Академия комфорта» 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 Условная единица | 630 535 ₽ | 630 535 ₽ |