Поставка продуктов питания (культуры однолетние)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281753 опубликован 11.08.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена286 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281753
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С "РОДНИЧОК"

ИНН-КПП
8615002825 - 861501001
ОГРН
1028601845140
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Мичурина, дом 10а
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Молоткова Оксана Викторовна, 73467578850, ds_rodnichok@sovrnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
450 Килограмм--
2
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
15 Килограмм--
3
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
2 000 Килограмм--
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
450 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
300 Килограмм--
6
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
300 Килограмм--
7
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
70 Килограмм--
8
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
70 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения