обустройство узла измерения расхода газа в зданиях котельных п. Серебряники и пгт Красномайский, ул 1 Мая, д. 13б
Начальная цена609 437,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281756
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ОКХ"
ИНН-КПП
6908017419 - 690801001
ОГРН
1176952019045
ОКАТО
28212810001
Почтовый адрес
171133, обл. Тверская, г. Вышний Волочек, с. Есеновичи, ул. Первомайская, зд. 35
Местонахождение
171133, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, С ЕСЕНОВИЧИ, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
в зданиях котельных п. Серебряники и пгт Красномайский, ул 1 Мая, д. 13б
Контакты
Антонова В. В., +7 (980) 6347280, mupvvokh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 2 Условная единица | 304 718,54 ₽ | 609 437,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения