Оказание услуг физической охраны
Начальная цена13 543 960 ₽
Обеспечение контракта677 198 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281763
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦГБС"
ИНН-КПП
7204037883 - 720301001
ОГРН
1027200860752
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 51
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.51/3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения
Контакты
Липин Е. С., 73452691926, zakupki-citylib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 47 690 Человек в час | 284 ₽ | 13 543 960 ₽ |