Поставка воды питьевой бутилированной (19 л. бут)
Начальная цена30 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281771
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОЛОТ"
ИНН-КПП
5906174118 - 590601001
ОГРН
1225900016550
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 13, дом 13
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕБЕДЕВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
614107, Пермский край, район Мотовилихинский, Пермь, улица Лебедева, дом 13
Контакты
Борисова Е. В., 79027916329, borisova@investperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 301,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения