Оказание охранных услуг
Начальная цена346 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281775
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШОР ВОЛНА" МО БМРКК
ИНН-КПП
2368005874 - 236801001
ОГРН
1142368001709
ОКАТО
03208812001
Почтовый адрес
352601, Краснодарский край, Белореченский район, пос. Родники, ул. Промышленная, 12/б
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, П. РОДНИКИ, ЗД. 12Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Марченко Евгений Сергеевич, 88615537004, belora-volna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 80.10 Услуги охранных служб, в том числе частных | 1 442 Час | 240 ₽ | 346 080 ₽ |