поставка огнетушителей
Начальная цена162 969 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281789
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧЕЛЯБГЭТ"
ИНН-КПП
7453304320 - 745301001
ОГРН
1177456001733
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 65, КАБИНЕТ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гераскин Е. В., +8 (351) 2399460, geraskin891@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 32 593,8 ₽ | 162 969 ₽ |