Средства дезинфекционные за счет средств ТФОМС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281794 опубликован 11.08.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена280 185,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281794
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Пушкина, 2, (доставка до склада). 623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 4 Пятилетки, 29 (кабинет № 214). В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующие салфетки «Миродез» №60
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
130 Упаковка--
2
Дезинфицирующие салфетки «Хорт энзим» №60
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Упаковка--
3
ХОРТ кожный антисептик 1 литр
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Флакон--
4
Сменный блок салфеток к диспенсеру-контейнеру «Дезупак»№100
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Упаковка--
5
Дезинфицирующее средство «Экобриз концентрат» 1литр
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Флакон--
6
Дезинфицирующее средство «Чистота антисептик» 1 литр
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Флакон--
7
Дезинфицирующее средство «Хлормисепт люкс» №600
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка--
8
Индикаторные тест-полоски "ДХЦ" №100
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму