Поставка специальной защитной одежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281795 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена405 590 ₽
Обеспечение контракта20 279,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281795
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 03:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ССМП"

ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287

Место поставки и контакты

Место поставки
город Челябинск, проспект Победы, 287А
Контакты
Ларченко Е. Л., 83512202600, ogz174@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм сигнальный повышенной видимости
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
4 Штука--
2
Костюм / куртка + полукомбинезон для защиты от механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
20 Штука--
3
Костюм / куртка + полукомбинезон для защиты от механических воздействий (ТИП №1)
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
3 Штука--
4
Костюм / куртка + брюки для защиты от механических воздействий (ТИП №2)
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
37 Штука--
5
Костюм / куртка + брюки для защиты от общих производственных загрязнений
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
11 Штука--
6
Костюм / куртка+ брюки для защиты от общих производственных загрязнений
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
5 Штука--
7
Костюм / куртка + полукомбинезон для защиты от пониженных температур
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
22 Штука--
8
Костюм / куртка + брюки для защиты от пониженных температур (ТИП №1)
14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные
3 Штука--
9
Плащ влагозащитный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука--
10
Костюм влагозащитный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму