Поставка краски Coldset (Cyan, Magenta, Yellow, Black), предназначенной для газетно-журнальной ролевой офсетной печати без сушки на газетной и офсетной бумаге в соответствии с Техническим заданием (Приложение №3) в общем объёме 20000 кг для г. Новосибирск
Начальная цена100 800 USD
Обеспечение заявки100 000 USD
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281803
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СОВЕТСКАЯ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
5403173213 - 540301001
ОГРН
1045401321701
ОКАТО
50401374000
Почтовый адрес
630048, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, зд. 104
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
630048, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104
Контакты
Бужинская О. Ю., +7 (383) 3144049, buginskaya@sovsib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, USD | Стоимость, USD | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски полиграфические специального назначения прочие 20.30.24.119 Краски полиграфические специального назначения прочие | 7 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Краски полиграфические специального назначения прочие 20.30.24.119 Краски полиграфические специального назначения прочие | 12 800 Килограмм | - | - |