Выполнение работ по строительству ВЛ 0,4-10 кВ и ТП-10/0.4 кВ ПС 110 кВ Ильинская мощностью 160 кВА в д. Н. Мочагино Слободского района Кировской области
Начальная цена4 823 627,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281807
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТХ"
ИНН-КПП
4324006553 - 432401001
ОГРН
1034314502771
ОКАТО
33230551000
Почтовый адрес
612080, обл. Кировская, р-н. Оричевский, пгт. Оричи, ул. Южная, д. 50, дом 50
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРИЧЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, ПГТ. ОРИЧИ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область
Контакты
Россохина Ю. В., 88332255811 7070, zakupki@kiravto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 4 823 627,54 ₽ | 4 823 627,54 ₽ |