Поставка замороженных продуктов для нужд БУЗ УР "РБМР МЗ УР"
Начальная цена408 789,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281822
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РБМР МЗ УР"
ИНН-КПП
1813001027 - 183901001
ОГРН
1021800839015
ОКАТО
94226830000
Почтовый адрес
427710, Респ. Удмуртская, р-н. Кизнерский, п. Кизнер, ул. Советская, зд. 7А
Местонахождение
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н КИЗНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, П. КИЗНЕР, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок Заказчика, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Советская, 7 «А»
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста брокколи 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 90 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Облепиха 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 70 Килограмм | - | - |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Клубника 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Овощи замороженные (фасоль стручковая) 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 7 | Шампиньоны замороженные 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 48 Килограмм | - | - |
| 8 | Мороженое 10.52.10.151 Мороженое пломбир без наполнителей и добавок | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Черная смородина 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 90 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения