Выполнение работ по демонтажу, транспортировке, монтажу и пусконаладке медицинского оборудования
Начальная цена267 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок.docПриложение № 1 к извещению о закупке (Описание предмета (объекта) закупки).docxПриложение № 2 к извещению о закупке (Проект договора).docПриложение № 3 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД).xlsxПриложение № 4 к извещению о закупке (Формы документов).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281824
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОБ №4" (Г.ИШИМ)
ИНН-КПП
7217003842 - 720501001
ОГРН
1027201232167
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, Тюменская, Ишим, Республики, дом 78
Местонахождение
627705, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
89028157624, ob4@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования | 1 Условная единица | 267 166,67 ₽ | 267 166,67 ₽ |