Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия дороги после проведения ремонта участка подземного газопровода
Начальная цена3 454 867,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281825
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Полевской, ул. Степана Разина (14 участков), ул. Свердлова (1 участок)
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия дороги после проведения ремонта участка подземного газопровода 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 1 Условная единица | 3 454 867,98 ₽ | 3 454 867,98 ₽ |