Поставка электротехнической продукции для АО "ИвГТЭ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281836 опубликован 11.08.2026, 13:23 в ЕИС
Начальная цена147 420,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281836
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ИВГТЭ"

ИНН-КПП
3702733438 - 370201001
ОГРН
1143702016006
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153021, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 2/1, дом 2/1
Местонахождение
153021, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. РАБФАКОВСКАЯ, Д. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузяшина Е. В., 79085616569, ev.kuzyashina@igte.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корпус сварной навесной ST с М/П ВхШхГ 1000 x 800 х300
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука--
2
Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) 3L+PEN 4х7 IEK
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Штука--
3
Выключатель нагрузки модульный (мини-рубильник)ВН-32 1Р 20А
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
1 Штука--
4
Промежуточное реле DELTAKIP DK-RP (403.DLTU, 4конт., 24V DC)
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
3 Штука--
5
Колодка PYF-044BE/2 для реле 4-конт серии RP
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
6
Лампа AD22DS(LED) матрица d22мм белый 230В
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
1 Штука--
7
Светильник светодиодный PLED T5i PL 600 FR 8Вт4000К IP40 ДПО
27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную...
1 Штука--
8
Розетка РАр10-3-ОПс заземлением на DIN-рейку
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
3 Штука--
9
Извещатель охранный поверхностный оптико-электронный Фотон-Ш-1
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука--
10
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Фотон-15
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука--
11
Извещатель охранный точечный магнитоконтактный ИО 102-40 Б2М (В)
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука--
12
Датчик затопления ДЗ-12В
26.51.51.160 Датчики многофункциональные
4 Штука--
13
Оповещатель световой МАЯК-12-С
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Оповещатель охранно-пожарный звуковой МАЯК-12-ЗМ
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
15
Считыватель proximity карт CP-Z-2 (мод. EP)накладной светл. (CP-Z-2L)
26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические
1 Штука--
16
Брелок EM-Marin Read Only, пластик
26.12.30.110 Карты для электронных билетов со встроенными интегральными схемами
10 Штука--
17
Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 серая
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
18
Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 синяя
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
50 Штука--
19
Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 желтая
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
20
Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 черная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
21
Клемма винтовая КВИ-2,5мм2 красная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
22
Кабель-канал перфорированный 40х40 серия М
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
2 Штука--
23
Кабель-канал перфорированный 60х40 серия М
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
1 Штука--
24
Кабель-канал перфорированный 25х40 серия М
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
1 Штука--
25
Кабель-канал перфорированный 40х60 серия М
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
1 Штука--
26
Ограничитель на DIN-рейку (пластик)
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
20 Штука--
27
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.5 С (бухта) (м)
27.32.13.192 Провода монтажные
50 Метр--
28
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.5 Б (бухта) (м)
27.32.13.192 Провода монтажные
50 Метр--
29
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.75(бухта) С 450/750В (м)
27.32.13.192 Провода монтажные
40 Метр--
30
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.75(бухта) Б 450/750В (м)
27.32.13.192 Провода монтажные
40 Метр--
31
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.75(бухта) К 450/750В (м)
27.32.13.192 Провода монтажные
20 Метр--
32
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х0.75(бухта) Ч 450/750В (м)
27.32.13.192 Провода монтажные
20 Метр--
33
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1 (бухта)Ч 450/750В (м)
27.32.13.192 Провода монтажные
10 Метр--
34
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1 (бухта)К 450/750В (м)
27.32.13.192 Провода монтажные
10 Метр--
35
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 450/750В С (бухта) (м)Цветлит
27.32.13.192 Провода монтажные
10 Метр--
36
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 (бухта)Ж/З 450/750В (м)
27.32.13.192 Провода монтажные
10 Метр--
37
Фланец для ST с перфорацией, тип 5, 543x153 мм
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука--
38
Кабельный ввод пластик V0 UL94 IP54 +130 - 40, 16 отверстий
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Штука--
39
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х1.5 ОК (NPE) 0.66кВ (м)
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
25 Метр--
40
Кабель КИПЭВнг(А)-LS 1х2х0.6 (м)
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
15 Метр--
41
Металлорукав герметичный в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг-LS 20 с протяжкой
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
50 Метр--
42
Скоба металлическая двухлапковая СМД 25-26
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
100 Штука--
43
Лоток перфорированный 50х50х3000-1,0
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
3 Штука--
44
Крышка лотка 50х0,8 L3000 мм
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
3 Штука--
45
Кронштейн настенный осн.200мм
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
46
Счетчик электрической энергии ST2000-12-W-230*5(100)-1\1-RBG2DM
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
1 Штука--
47
Манометр для измерения низких давлений газов радиальный КМ-22Р 0-10kРа 1/2' кл.1.5
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
5 Штука--
48
Манометр общетехнический радиальный ТМ-510Р.000...0,6 МРа 1/2' кл.1.5
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения