Поставка продуктов питания (овощи/ягоды свежемороженые)
Начальная цена981 104,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281840
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "БОТАНИЧЕСКИЙ"
ИНН-КПП
2463034410 - 246301001
ОГРН
1022402145919
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660030, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 2-я Ботаническая, д. 9, дом 9
Местонахождение
660030, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ 2-Я БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Рыбина Л. А., 73912181950, dom_int2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 535 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 498 Килограмм | - | - |
| 3 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 461 Килограмм | - | - |
| 4 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 461 Килограмм | - | - |
| 5 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 302 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения