поставка АММОФОСА 12:52 и иаммофоска 10-26-26
Начальная цена3 560 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281846
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2320145827 - 232001001
ОГРН
1062320045435
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354071 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Гагарина, 59
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Рязанова Ю. В., 88624489306, 223fz@sochi-hleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноаммонийфосфат 20.15.73.000 Моноаммонийфосфат | 35 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Водородфосфат диаммония (диаммонийфосфат) 20.15.72.000 Водородфосфат диаммония (диаммонийфосфат) | 20 000 Килограмм | - | - |