Поставка инструментов хирургических офтальмологических
Начальная цена5 208 777 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281847
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Бескудниковский бульвар, дом 59А, центральный склад
Контакты
Иваненко А. Ю., +7 (499) 2712407, доб.: 7365, glaz-za-glaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты хирургические офтальмологические режущие и ударные с острой (режущей) кромкой: ножницы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты хирургические офтальмологические зажимные: пинцеты 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты хирургические офтальмологические зажимные: пинцеты 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты хирургические офтальмологические режущие и ударные с острой (режущей) кромкой: ножницы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты хирургические офтальмологические оттесняющие: шпатели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму