Поставка продуктов питания (крупы, макаронные изделия, мука пшеничная)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281851 опубликован 11.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена68 776,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281851
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "КАК"

ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 10 (склад пищеблока); - Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д. 34 (столовая).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, agro@agrokolledg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
75 Килограмм--
2
пшено
10.61.32.114 Пшено
30 Килограмм--
3
горох
01.11.62.000 Горох овощной
20 Килограмм--
4
крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм--
5
крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
5 Килограмм--
6
крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
15 Килограмм--
7
макаронные изделия
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
450 Килограмм--
8
мука пшеничная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения