Оказание услуг по бронированию и выписке авиа-жд-билетов для реализации мероприятий, направленных на развитие Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» по направлению деятельности РДДМ
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281855
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОЦДИК
ИНН-КПП
3905011741 - 390601001
ОГРН
1023900776998
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, ул Гостиная, дом 7
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ГОСТИНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Кострыгина А. И., +7 (91145) 66088, anna.kostrygina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | - | 2 166,66 ₽ | - |