На поставку товара (расходные материалы)
Начальная цена151 801,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281861
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ВЫМПЕЛ"
ИНН-КПП
8605027154 - 860501001
ОГРН
1158617009836
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
628690, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, пгт Высокий, ул Ленина, дом 20
Местонахождение
628690, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ ЛЕНИНА, ПГТ ВЫСОКИЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Валеева А. С., 79923567720, valeeva.vimpel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный 21.20.24.162 Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный | 2 Штука | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | - | - |
| 6 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | - | - |
| 7 | Пакеты перевязочные медицинские 21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские | 50 Штука | - | - |
| 8 | Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 55 Штука | - | - |
| 9 | Гемостатические средства 21.20.24.161 Гемостатические средства | 1 Штука | - | - |
| 10 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты терапевтические 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 1 Штука | - | - |
| 12 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | - | - |
| 13 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 8 Штука | - | - |
| 14 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 6 Упаковка | - | - |
| 16 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Штука | - | - |
| 18 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 19 | Гемостатические средства 21.20.24.161 Гемостатические средства | 6 Упаковка | - | - |
| 20 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения