Оказание услуг по комплексной уборке офисных (служебных), производственных помещений и общественных зон Ноябрьского филиала АО «Аэропорт Сургут» общей площадью 11 283,54 м2
Начальная цена10 959 125,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281881
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поляничко И. В., 73462770309, polyanichko@airsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной уборке офисных (служебных), производственных помещений и общественных зон Ноябрьского филиала АО «Аэропорт Сургут» общей площадью 11 283,54 м2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 283,54 Квадратный метр | 971,25 ₽ | 10 959 125,4 ₽ |