Поставка товара (мед.препараты СЗЛС)

Запрос котировок в электронной форме № 32616281886 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 190,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281886
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ "ВЫМПЕЛ"

ИНН-КПП
8605027154 - 860501001
ОГРН
1158617009836
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
628690, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, пгт Высокий, ул Ленина, дом 20
Местонахождение
628690, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ ЛЕНИНА, ПГТ ВЫСОКИЙ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Валеева А. С., 79923567720, valeeva.vimpel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
2 Упаковка--
2
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 Упаковка--
3
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 Упаковка--
4
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 Упаковка--
5
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 Упаковка--
6
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 Упаковка--
7
Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
2 Упаковка--
8
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
20 Упаковка--
9
Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
1 Упаковка--
10
Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы