Оказание услуг по ремонту фиброгастроскопа Olympus GIF-E3
Начальная цена141 383,33 ₽
Обеспечение контракта4 241,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281887
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 9"
ИНН-КПП
6450041738 - 645001001
ОГРН
1036405003260
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Большая Горная, зд. 43, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 43, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Саратов, улица Большая Горная, здание 43, строение 1.
Контакты
Чикунова Е. А., +7 (8452) 392119, 9sarhospital@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту фиброгастроскопа Olympus GIF-E3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 141 383,33 ₽ | 141 383,33 ₽ |