Разработка, изготовление и поставка экспериментального плазмохимического реактора для формирования оптических лазерных сред
Начальная цена1 045 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281892
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИХВВ РАН
ИНН-КПП
5261012088 - 526101001
ОГРН
1025203577079
ОКАТО
22401376000
Почтовый адрес
603137, Нижегородская область, Нижний Новгород город, Тропинина улица, дом 49
Местонахождение
603137, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ТРОПИНИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Бандорин А. В., 78314626552, bulanov@ihps.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 045 000 ₽ | 1 045 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму