Поставка учебников и учебных пособий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281893 опубликован 11.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена318 881,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281893
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 49"

ИНН-КПП
6629012259 - 668201001
ОГРН
1026601724456
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624132, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Победы, зд. 18
Местонахождение
624132, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОУРАЛЬСК, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, город Новоуральск, улица Победы, дом 18
Контакты
Тукмачева А. Ю., 73437024302, sc49secretar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
235 Штука1 356,94 ₽318 881,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения