Приобретение модулей систем кондиционирования и сопутствующих расходных материалов для нужд АО МУС Энергетики
Начальная цена1 080 631,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281895
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУС ЭНЕРГЕТИКИ"
ИНН-КПП
7705039240 - 773101001
ОГРН
1027739290897
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б, ЭТАЖ 3, КОМ. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
460048, г. Оренбург, пр-д Автоматики, 17Б
Контакты
Новоторцева И. А., +7 (916) 7317769, novotortseva-ia@eesnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 1 Условная единица | 1 080 631,68 ₽ | 1 080 631,68 ₽ |