Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281898 опубликован 11.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена100 038 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281898
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Судакова К. С., 83432669721, sudakovaks@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Варфарин
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 Упаковка--
2
Доксазозин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
50 Упаковка--
3
Циклофосфамид
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
300 Флакон--
4
Гидрокортизон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
300 Упаковка--
5
Рифампицин
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
30 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения