Выполнение капитального ремонта по замене сети водопровода на территории завода, расположенного по адресу: Астраханская область, с. Икряное, ул. Рыбацкая, 3 для нужд НЭКА «БИОС» Волжско-Каспийского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («КаспНИРХ»)
Начальная цена5 940 220,64 ₽
Обеспечение контракта594 022,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281929
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
416370, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Рыбацкая, 3
Контакты
Абрамовский С. А., 78512441650, kaspnirh@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 940 220,64 ₽ | 5 940 220,64 ₽ |