Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных при внешнем осмотре и выполнении плановых испытаний электрооборудования ГБУ СО «ДСО "Сызранский»
Начальная цена287 456,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281942
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "СЫЗРАНСКИЙ"
ИНН-КПП
6325019277 - 632501001
ОГРН
1036301253020
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
- Самарская область, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26, - Самарская область, г. Сызрань, ул. Пожарского, зд. 16, - Самарская область, Шигонский район, с. Усолье, ул. Мира, зд. 1
Контакты
Мишина К. Г., 88464981605, mishinakg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных при внешнем осмотре и выполнении плановых испытаний электрооборудования по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд.26 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных при внешнем осмотре и выполнении плановых испытаний электрооборудования по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Пожарского, зд.16 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Выполнение работ по устранению недостатков, выявленных при внешнем осмотре и выполнении плановых испытаний электрооборудования по адресу: Самарская область, Шигонский район, с. Усолье, ул. Мира, 1 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | - | - |